InicioEmpresaTraumaColumnaArtroplastíaBiomaterialesArtroscopíaInstrumentalContacto

Conózcanos


Dr. Horacio Domínguez
NombreDr. Horacio Domínguez
CargoGerente General
Emailhdominguez@cdh-protesis.com.ar
Teléfonoimg-2/Horacio.jpg
Ing. Roberto Evangelista
NombreIng. Roberto Evangelista
CargoDireccion Operativa
Emailrevangelista@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 131
Tec. Samuel Benitez
NombreTec. Samuel Benitez
CargoProducción - Control de Calidad
Emailproduccion@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 136
Federico I. Dominguez
NombreFederico I. Dominguez
CargoComercio Exterior
Emailfederico.dominguez@cdh-protesis.com.ar
Teléfonoimg-2/Federico.jpg
Bioing. Cecilia Zuliani
NombreBioing. Cecilia Zuliani
CargoDirectora Técnica
Emaildirecciontecnica@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 132
Tec. Sup. Inst. Quirúrgica  Hernan Allegri
NombreTec. Sup. Inst. Quirúrgica Hernan Allegri
CargoVentas - Asesoramiento Técnico
Emailhallegri@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 138
Pablo R. Feltrer
NombrePablo R. Feltrer
CargoSistema de Gestion - Ing. de Procesos
Emailingenieria@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 132
Ing. Emilio Huete
NombreIng. Emilio Huete
CargoSeguridad Industrial
Emailingenieria@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 132
Ing. Diego Cristófoli
NombreIng. Diego Cristófoli
CargoPlaneamiento - Control de Producción
Emailplaneamiento@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 140
Lara Tarditti
NombreLara Tarditti
CargoVentas
Emailcomercial@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 138
C.P.N. Jessica Menin
NombreC.P.N. Jessica Menin
CargoAdministración Contable
Emailcontaduria@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 133
Lic. Luis Dezzotti
NombreLic. Luis Dezzotti
CargoContabilidad y Finanzas
Emailcontaduria@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 133
Silvina D´Angelo
NombreSilvina D´Angelo
CargoAtencion al Cliente - Despachos
Emailventas@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 130
Debora Franzutti
NombreDebora Franzutti
CargoRRHH
Emailrecursoshumanos@cdh-protesis.com.ar
Teléfono#54-341-5684513/5682038/5682039 int. 142
Juan Canals 2235
Ciudad de Rosario S2004BYA
Contacto Telefónico:
#54-341-568.2038/39 568.4513 461.1428 464.5224 464.9979
Lunes a Viernes de 8:00 a 17:00 Hs.